РФПИ и вьетнамская TH Group рассматривают проект молочных комплексов на Дальнем Востоке.

РФПИ и вьетнамская TH Group рассматривают проект молочных комплексов на Дальнем Востоке.
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и вьетнамская TH Group рассматривают проекты по созданию молочных комплексов на Дальнем Востоке, сообщает РФПИ.
7 сентября был заложен первый камень в строительство комплекса по производству молочной продукции в Калужской области. Общий объем инвестиций в строительство заводов в Калужской и Московской областях составит 633 миллиона долларов, что является крупнейшим примером инвестиций вьетнамского бизнеса в сельскохозяйственный сектор России.
"В рамках партнерства РФПИ и TH Group также рассматривают проекты создания молочных комплексов в других регионах России, в том числе на Дальнем Востоке", - отмечается в сообщении.
РФПИ и TH Group планируют объявить о завершении сделки по строительству интегрированного комплекса по производству молочной продукции Московской и Калужской областях до конца 2018 года.
Запуск первой фермы по производству сырого молока в Волоколамском районе Московской области состоялся в первом квартале 2018 года. Запуск оставшихся четырех молочных ферм в Московской и Калужской областях запланирован в 2019 году. Ввод в эксплуатацию комплекса по производству молочной продукции и собственной сети дистрибуции готовой продукции запланирован на 2020 год.
К 2025 году компания планирует выйти на полную производственную мощность и занять лидирующие позиции по объему производства сырого молока в России. Совокупный объем производственных мощностей в Московской и Калужской областях превысит 300 тысяч тонн молока в год.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Российский фонд прямых инвестиций, АО (РФПИ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233