Парфюмерно-косметическая компания "Весна" продолжает расширять серию детских средств "Зайка Моя".

Парфюмерно-косметическая компания Весна продолжает расширять серию детских средств Зайка Моя.
Ранее в рамках бренда были выпущены мыло, шампуни, кремы, средства для купания, а также гель для интимной гигиены. Для того, чтобы обеспечить уход за полостью рта малыша компания представляет инновационную детскую зубную пасту "Зайка Моя".
Для нежной эмали молочных зубов необходим специальный бережный уход. Правильная зубная паста для малыша сильно отличается по составу от взрослой. Паста для детских зубов должна быть абсолютно безвредной, все входящие компоненты - безопасными, но в то же время эффективными для гигиены полости рта.
Сбалансированная чистящая основа паст "Зайка Моя" не вредит нежной эмали ребенка. Состав максимально натуральный, без содержания фтора, парабенов и SLS. Паста безопасна при проглатывании и отличается приятным запахом и вкусом, что очень важно для первого опыта ребенка и привития правильных привычек гигиены.

В состав серии "Зайка Моя" входят две зубных пасты:
1. Детская зубная паста для молочных зубов "Укрепляй-ка Мультивит + кальций" с кальцием, экстрактом граната и брусники. Кальций способствует своевременному росту и прорезыванию зубов, укрепляет зубную эмаль, защищает молочные зубки от повреждений. Гранат укрепляет зубы благодаря кальцию и фосфору в составе, оберегает эмаль, препятствует появлению кариеса. Брусника насыщает витаминами С, В1, В6 дёсны и полость рта, не позволяет бактериям закрепиться на поверхности зубов и слизистой.
2. Детская зубная паста для молочных зубов "Укрепляй-ка Комплекс трав + каротин" с алоэ вера гель, экстрактом ромашки и каротином. Алоэ вера гель тщательно удаляет зубной налет и борется с основной причиной его образования - бактериями. Обладает выраженным противовоспалительным эффектом. Ромашка снимает боль при прорезывании зубов, воспаление и припухлость десен, уменьшает дискомфорт и зуд во рту. Каротин способствует укреплению стенок тонких кровеносных сосудов, защищая от поражений дёсны и слизистую полости рта, предотвращает повреждения эмали.

Для справки: Название компании: ПКК Весна, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233