У МФК "Ханой-Москва" появится надстройка.

На здании многофункционального комплекса "Ханой-Москва" планируется возвести надстройку, сообщил генеральный директор инвестиционной компании "Инцентра" Ле Чыонг Шон.
"Мы сейчас находимся в стадии проектирования нового объема на кровле торгового центра. Это будет надстройка над существующим торговым комплексом площадью 5 тысяч квадратных метров. Эти объемы будут запроектированы без колонн и с очень высоким потолком", - рассказал Л. Ч. Шон в интервью "Интерфаксу". По его словам, надстройка появится летом следующего года. "Внутри этих многофункциональных залов можно будет проводить общественные мероприятия, ярмарки, спортивные соревнования, мини-концерты", - добавил он. Напомним, МФК "Ханой-Москва" открылся осенью 2014 года. Он расположен на севере Москвы, на пересечении МКАД с Ярославским шоссе. Это первый в России инвестиционный проект со 100-процентным участием вьетнамского капитала, направленный на культурное и экономическое сотрудничество двух стран. В состав многофункционального комплекса входят торговый центр, апарт-отель, офисные помещения, подземный паркинг и открытая автостоянка на 1000 мест.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233