ООО "Староцементный завод". Приоритет в работе - повышение культуры производства и охрана труда.

На очередном совещании в Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области были подведены итоги очередного областного конкурса по культуре производства и охране труда среди организаций региона. Победителем в номинации "Промышленность строительных материалов" стал ООО "Староцементный завод".
- Наше предприятие не в первый раз принимает участие в этом конкурсе, - поясняет Максим Геннадьевич Бызов, заместитель директора по охране труда, промышленной и экологической безопасности. - По итогам 2017 года мы заняли второе место, а за результаты, достигнутые предприятием в 2018 году, мы получили первое.
Основными критериями оценки были отсутствие несчастных случае на производстве, объем средств, направляемых на улучшение условий и охрану труда персонала, а также количество мероприятий, реализованных для оздоровления работников предприятия.
ООО "Староцементный завод" ежегодно стремится к повышению культуры производства, что благоприятно сказывается на качестве выпускаемой продукции. Помимо традиционных высокомарочных строительных и тампонажных портландцементов, предприятие предлагает потребителям, специализирующимся на нефтегазодобыче, облегченные и утяжеленные тампонажные материалы различной степени плотности, с различным коэффициентом расширения для всех диапазонов температур, популярность применения которых с каждым годом растет.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233