"Мираторг" показал, как делает бифштексты из 100% говядины.

Мираторг показал, как делает бифштексты из 100% говядины.
"Мираторг" провел онлайн-экскурсию по предприятию в Калининграде, где производит бифштексы из 100% говядины для сети ресторанов быстрого питания Макдоналдс.
Гости экскурсии побывали в зоне формовки будущих бифштексов, увидели процесс заморозки, а также как они упаковываются для транспортировки. Ведущие онлайн-экскурсии, среди которых были руководитель производства и главный технолог, подробно рассказали о главных принципах компании "Мираторг" в своей работе.
"Мираторг" уже более 10 лет сотрудничает с известным во всем мире брендом Макдоналдс. Агропромышленный холдинг производит для ресторанов Макдоналдс не только бифштексы, но и наггетсы, постоянно совершенствуя процессы на своих предприятиях. Сегодня все бифштексы от "Мираторг" для Макдоналдс производятся с добавлением мраморной говядины Black Angus.
"При производстве фарша мы используем только 100% натуральное мясо. В наших бифштексах нет ни специй, ни каких-либо других добавок. Соль и специи добавляют только при приготовлении уже непосредственно в самих ресторанах Макдоналдс. Сырье в охлажденном виде приезжает к нам в Калининград из нашего предприятия в Брянске", – рассказал Денис Смирнов, директор по производству на предприятии "Мираторг" в Калининграде.
Все производство на предприятии компании "Мираторг" в Калининграде полностью автоматизировано, в том числе линии по изготовлению бифштексов. Сотрудники только следят за оборудованием, которое самостоятельно перемешивает фарш, формует его и упаковывает продукцию для ее дальнейшей транспортировки.
Продукция каждой партии прямо во время производства проходит тщательную проверку в специальной лаборатории на оборудовании, которое идентично установленному в ресторанах Макдоналдс.
"В нашей лаборатории мы отслеживаем качество продукции от сырья до готового бифштекса согласно самым высоким стандартам и требованиям со стороны наших партнеров. Для подтверждения соответствия высоким стандартам Макдоналдс предприятие "Мираторг" в Калининграде несколько раз в год проходит аудиты, в том числе и без предварительного уведомления со стороны Макдоналдс", – рассказала Юлия Свириденко, главный технолог предприятия "Мираторг" в Калининграде.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233