Сотрудники "Магаданэнерго" получили награды от губернатора за разработку и внедрение в компании новых технологий.

Сотрудники Магаданэнерго получили награды от губернатора за разработку и внедрение в компании новых технологий.
Четыре специалиста ПАО "Магаданэнерго" (входит в Группу "РусГидро") получили в День изобретателя и рационализатора благодарственные письма губернатора Магаданской области Владимира Печеного. Энергетики были награждены за активное участие во внедрении в компании новых программ и технологий, которые направлены на повышение эффективность и надежность работы Колымской энергосистемы.
Награды за особые заслуги в сфере инноваций получили начальник службы релейной защиты, автоматики и измерений филиала "Восточные электрические сети" Елена Зайцева, начальник департамента информационных технологий Александр Симакович, заместитель главного инженера – начальник департамента эксплуатации, ремонта и техперевооружения электрических станций Владимир Казаков и начальник проектно-конструкторского отдела Надежда Тронь.
Работы энергетиков внесли свой вклад в процесс модернизации устаревшего оборудования, внедрение новых технологий, а также улучшение экологических показателей деятельности компании. С 2013 в Магаданэнерго реализуется программа повышения эффективности топливоиспользования, в рамках которой энергетики внедрили систему частотного регулирования на оборудовании Магаданской ТЭЦ. Кроме этого, в прошлом году специалисты установили на станции аппаратуру контроля вредных выбросов от продуктов сгорания котлоагрегатов — единственную на всем Дальнем Востоке. Оборудование позволяет непрерывно контролировать состав уходящих газов и дает достоверную информацию о количестве выбросов загрязняющих веществ при работе котлов.
"Внедрение новых технологий увеличивает надежность работы оборудования, в то же время снижает эксплуатационные расходы, — сказал заместитель главного инженера – начальник департамента эксплуатации, ремонта и техперевооружения электрических станций ПАО "Магаданэнерго" Владимир Казаков. — Например, система частотного регулирования за последние четыре года помогла сэкономить 6 млн рублей. А установленные газоанализаторы помогают постоянно контролировать уровень выбросов в атмосферу. И хоть у нас выбросы ниже нормы, но даже небольшое снижение улучшает экологическую обстановку в регионе".

Для справки: Название компании: Магаданэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233