1 августа компания "Восток-Сервис" приняла участие в крупнейшем в сфере строительства событие "СтройФест Омск", в статусе официального партнера.

1 августа компания Восток-Сервис приняла участие в крупнейшем в сфере строительства событие СтройФест Омск, в статусе официального партнера.
Мероприятие проходило в течение 2-х дней.
В первый день спикеры из разных городов выступали с докладами на самые актуальные темы в строительном сфере – "Новые, альтернативные способы инвестирования", "Концессия как основной вид Государственно-частного партнерства", "Тренды в проектировании", "Маркетинг в строительном комплексе", "Закупка строительных работ 2019-2020: правовые и процедурные изменения" и другие.
Во второй день состоялась церемония награждения победителей Строительной премии. Мероприятие прошло в одном из лучших банкетных залов города. На нем были отмечены номинанты и лауреаты, представители правительства области и администрации города, депутаты, руководители строительных компаний, топ-менеджеры смежных отраслей.
Участники смогли напитаться полезными знаниями, обсудить проблемы отрасли и пути их решения.
Наша компания впервые поддержала данную премию. Это действительно масштабное мероприятие для города и для нашей компании.
Мы получили доступ к новой целевой аудитории, которая включала представителей строительной отрасли, топ-менеждеров и владельцев бизнеса, а также членов правительства.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233