БГК начала добычу песка и гравия на Кеменском месторождении (Забайкальский край).

БГК начала добычу песка и гравия на Кеменском месторождении (Забайкальский край).
Одновременно в целях обеспечения строительных работ необходимыми инертными материалами с 11 июня 2019 года начата добыча песчано-гравийной смеси на Кеменском месторождении.
Лицензию на недропользование Минприроды Забайкальского края предоставило БГК в 2018 году. В январе 2019 года заключён договор аренды соответствующего земельного участка, в апреле 2019 года Ростехнадзором утвержден План развития горных работ.
На Кеменском месторождении 6 июня 2019 года проведены вскрышные работы и 11 июня начата добыча песчано-гравийной смеси с сортировкой и получением готовой продукции – песка и гравия.
Как отметил генеральный директор Байкальской горной компании Юрий Рябов: "Месторождение песчано-гравийной смеси введено в эксплуатацию в соответствии с графиком реализации проекта, что позволит обеспечить материалы для фундаментов под корпуса обогатительной фабрики и гидрометаллургического завода года".

Для справки: Название компании: Байкальская горная компания, ООО (БГК, офис в Москве, проект Удокан) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233