Более 90% от запланированного объема угля поступило на Магаданскую ТЭЦ ПАО "Магаданэнерго".

Более 90% от запланированного объема угля поступило на Магаданскую ТЭЦ ПАО Магаданэнерго.
На Магаданскую ТЭЦ поступило более 90% от запланированного объема угля для отопительного сезона 2018-2019 гг. Сухогрузное судно "Омолон" выполнило девять рейсов из десяти и доставило 241,6 из 259,7 тысяч тонн кузнецкого угля, отгруженного с разреза "Талдинский" для Магаданской ТЭЦ.
Девятый рейс теплохода, вышедший из порта "Ванино" 1 октября, прибыл в порт "Магадан" 5 октября. За один рейс сухогруз "Омолон" доставляет около 27 тысяч тонн твердого топлива.
Поставка угля для Магаданской ТЭЦ в рамках Северного завоза 2018 идет с опережением графика. Приход последней судовой партии в объеме 18,1 тысяч тонн угля ожидается в конце октября.

Для справки: Название компании: Магаданэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233