Чистая вода появится в д. Баратаевка Болотнинского района (Новосибирская область).

В сентябре 2019 года планируется ввод в эксплуатацию модульной установки водоподготовки в деревне Баратаевка Болотнинского района Новосибирской области.
Станция построена при поддержке из областного бюджета Новосибирской области в рамках подпрограммы "Безопасность жилищно-коммунального хозяйства" государственной программы Новосибирской области "Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области".
Стоимость строительства станции составила 1,5 млн. рублей, в том числе из областного бюджета – 1,440 млн. рублей, из местного бюджета – 0,092 млн. рублей.
Станция выполнена в павильоне полной заводской готовности, производительностью 6 м3/час, с подачей воды в централизованную сеть водоснабжения.
Ввод в эксплуатацию станции водоподготовки обеспечит качественной питьевой водой население села в количестве 550 человек
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233