Около 2 млн кв.м недвижимости введено в "новой" Москве с начала года.

Более 2 млн кв.м недвижимости введено в ТиНАО с 1 января текущего года, сообщил во вторник руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
"Объем жилищного строительства составил 1 млн 503 тыс. кв.м, нежилья — 514,45 тыс. кв.м", — уточнил он.
Совокупный ввод превышает показатели прошлых лет, подчеркнул В.Жидкин. Так, с 1 января по середину ноября 2015 года в ТиНАО было введено 1 млн 846 тыс. кв.м всей недвижимости, за этот же период 2014 года — 1 млн 743 тыс. кв.м.
Всего с момента присоединения новых территорий к столице (с 1 июля 2012 года), в ТиНАО введено в эксплуатацию 10 млн кв.м недвижимости, в том числе 8 млн кв. м жилья.
В департаменте развития новых территорий планируют, что до конца текущего года в "новой" Москве будет введено в эксплуатацию еще не менее 1 млн кв.м недвижимости.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233