"Лента" открывает второй гипермаркет в Нижнем Тагиле.

Лента открывает второй гипермаркет в Нижнем Тагиле.
С открытием нового гипермаркета "Лента" расширяет свое присутствие на Урале до 10 магазинов в 6 городах
"Лента", (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей в России, объявляет об открытии второго гипермаркета в Нижнем Тагиле.
Новый магазин формата "стандарт" открылся в Нижнем Тагиле в торговом центре "Ритейл Парк" по адресу ул. Свердловское шоссе, д.31. Общая площадь гипермаркета составляет 11 891 кв.м, из которых 6 695 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Нижнего Тагила и включает в себя около 26 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 550 автомобилей, а в торговом зале установлено 38 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в арендованном помещении.
Магазин в Нижнем Тагиле стал седьмым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2015 году. С открытием нового магазина Компания увеличила сеть до 115 гипермаркетов в 62 городах России и 26 супермаркетов в Москве.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233