Новинка! Спальные принадлежности и товары для сна Son-Tek!

"Матрас-Маркет" рад представить вам нового производителя! Встречайте Son-Tek!
Матрасы от компании Son-tek — это разнообразные модели, которые легко справляются со своими главными функциями. Спать на таких изделиях комфортно, спокойно и полезно для здоровья. В коллекциях можно найти модели с разной и одинаковой жесткостью. Производитель представляет матрасы, основанные на пружинных блоках с независимыми пружинами, а также предлагает купить беспружинные изделия.
Компания предлагает 8 коллекций матрасов, в которых вы обязательно найдёте необходимую для вас модель:
Premier
Ортопедические матрасы линейки Premier основаны на пружинном блоке S500. Изделия хорошо справляются с поддерживающей функцией, гарантируют удобство на протяжении всего сна.
PremierBIG
Пружинные матрасы линейки PremierBIG основаны на уникальном блоке S500, высота пружин в котором увеличена с 14 до 18 см. Такая конструкция обеспечивает более оптимальную поддержку телу, потому что каждая пружина воспринимает нагрузку индивидуально.
Perfect
Пружинные матрасы линейки Perfect имеют на одном спальном месте 1000 независимых пружин. Конструкция S1000 обеспечивает выдержку изделиями давления в 130 кг.
Duplex
Пружинные матрасы Duplex основаны на уникальном блоке пружин Double Spring, который отлично справляется со сглаживанием поверхности при разновесе спящих.
Lux
Серия матрасов Lux — это более 20 пружинных моделей, которые основаны на уникальном блоке S2000 с увеличенной концентрацией пружин на 1 кв. метре.
Total
Линейка беспружинных матрасов Total — это 16 моделей, которые основаны на чередующихся слоях натуральных и искусственных материалов.
Roll
Компания Son-Tek разработала линейку беспружинных матрасов Roll, которые поставляются в компактной и удобной вакуумной упаковке. В заводских условиях изделия скручивают в рулон, чтобы они не занимали много места при перевозке.
Детская серия
Матрасы для детей создаются на собственном производстве в компании Son-Tek. Изделия помогают детям крепко и беззаботно спать, заботятся о здоровье опорно-двигательного аппарата.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233