Посетители "Острова Мечты" окажутся в стране мультфильмов (Москва).

Мир героев мультфильмов будет воссоздан в тематическом парке "Остров Мечты" в Нагатинской пойме, сообщил председатель совета директоров холдинговой компании "Остров Мечты" Амиран Муцоев.
"У посетителей будет возможность не просто увидеть, а полностью погрузиться в сказочные миры благодаря оформлению, специальному освещению, звукам, спецэффектам в виде ветра и дождя", – рассказал А. Муцоев в интервью порталу Стройкомплекса.
По его словам, еще одна особенность парка – городской променад, где посетители смогут провести время перед посещением аттракционов.
"В концертном зале на 3,5 тыс. мест будут проходить детские шоу, концерты российских и зарубежных звезд. Также в зоне городского променада откроются магазины, тематические рестораны, кафе. Словом, мы создаем не просто парк аттракционов, а полноценный туристический кластер, где можно провести время всей семьей", – отметил он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233