Расселенный дом в Кустарном переулке станет отелем (Санкт-Петербург).

Расселенный дом в Кустарном переулке, 2б, станет третьим в Петербурге отелем сети "Статский советник". В настоящее время ведется капитальный ремонт здания с заменой перекрытий.
Дом был построен в конце XIX века. Изначально, вероятно, он имел два этажа, но перед революцией появились еще два. Более десяти лет назад его расселили, и все это время оно стояло заброшенным.
Недавно начался капитальный ремонт объекта. В частности, были демонтированы перекрытия, и сейчас с тротуара через окна видно небо. Как стало известно "Канонеру", работы проводятся по заказу Андрея Махнюка. Этот предприниматель — владелец сети гостиниц "Статский советник", главная из которых расположена на Загородном проспекте, 39, на углу с Гороховой улицей.
Представитель "Статского советника" сказал сегодня "Канонеру", что в Кустарном тоже будет открыта гостиница. Однако точные сроки и параметры пока не уточняются. Возможно, там откроется не стандартный отель, а апартаменты. По данным ГАТИ, капремонт должен завершиться весной 2018 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233