Путин поручил устанавливать долгосрочное регулирование тарифов.

Путин поручил устанавливать долгосрочное регулирование тарифов.
Президент России Владимир Путин в доктрине энергобезопасности поручил устанавливать долгосрочное регулирование тарифов и планомерно переходить к рыночным механизмам ценообразования в сфере энергетики, следует из опубликованного документа.
"Долгосрочное и сбалансированное регулирование цен (тарифов) на товары и услуги субъектов естественных монополий и субъектов, осуществляющих регулируемые виды деятельности, совершенствование ценовой политики в сфере энергетики на внутреннем рынке и планомерный переход к рыночным механизмам ценообразования в этой сфере с учетом социальной ответственности организаций топливно-энергетического комплекса", - говорится в документе в числе задач по совершенствованию государственного управления в области обеспечения энергетической безопасности.
Ранее глава ФАС Игорь Артемьев сообщал, что антимонопольная служба готовит для "Россетей" план новых сетевых тарифов на десятилетний срок. Он также отмечал, что ФАС готова подготовить такой тариф и другим компаниям, в том числе "Транснефти". По словам Артемьева, введение сетевых тарифов для "Россетей" может произойти уже осенью.

Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233