На третий день работы станцией "Котельники" воспользовались 33,6 тыс пассажиров (Москва).

25 сентября в ходе совещания у мэра Москвы Сергея Собянина было отмечено, что открытая 21 сентября станция метро Котельники позволила существенно разгрузить такие станции, как "Кузьминки" (количество пассажиров сократилось на 8,2 тыс. человек), "Жулебино" (7 тыс. человек), "Выхино" (сокращение на 5,2 тыс. человек в сутки). При этом увеличение количества подвижного состава на 5 пар позволило сохранить загруженность поездов на прежнем уровне.
Открытие новой станции метро положительно сказалось и на дорожной ситуации. Было установлено, что 14 тысяч посещений станции из 33,6 тыс. за три дня стали альтернативой поездке на личном автотранспорте.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233