Более 12 км тоннелей столичной "подземки" проложено с начала года.

Более 12 км тоннелей московского метрополитена проложено строителями с начала текущего года, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.
"12,6 км тоннелей метро проложено в столице с начала года. Строительство новых участков метро ведется в соответствии с графиком", — отмечается в сообщении со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.
В материалах добавляется, что к проходке тоннелей в московском метро привлечено свыше 30 механизированных комплексов. Сейчас непосредственно в работе находятся 24 из них.
Управляющей организацией по строительству новых линий и станций московского метро является АО "Мосинжпроект".
Как сообщалось, в рамках Адресной инвестиционной программы (АИП) Москвы на 2019-2021 годы планируется построить более 57 км линий метро, в том числе четыре участка Большого кольца, 21 станцию и три электродепо.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233