Еще три сосудистых центра планируется построить в Подмосковье.

В учреждениях здравоохранения Московской области хотят создать еще три сосудистых центра для лечения пациентов с инфарктами и инсультами, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Матвеев.
"Есть понимание, что для лечения инсультов и инфарктов нам необходимо открытие как минимум трех новых сосудистых центров, чтобы разгрузить предыдущие", — сказал Д.Матвеев на брифинге в Доме правительства Московской области.
Глава подмосковного Минздрава пояснил, что локация для размещения одного из таких центров уже определена: он появится в Воскресенске.
Как сообщалось, с января по сентябрь 2018 года смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в Московской области снизилась на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233