За месяц в Химках снесли 11 незаконных построек.

Власти Химок продолжают вести борьбу с незаконными постройками на территории городского округа. В микрорайоне Новогорск на улице Соколовской проведен демонтаж самовольной постройки, где ранее располагалось кафе.
В соответствии с решением комиссии администрации Химок по выявлению и пресечению самовольного строительства принято решение о сносе торгового объекта, который не имеет разрешающих документов и признан незаконным. Всего за месяц представители административно-технического отдела вынесли 39 предписаний о демонтаже незаконных построек предпринимателям по всему округу.
— 11 незаконных построек в Химках снесены. Из 39 объектов, по которым комиссия вынесла решение о демонтаже построек, 21 подали документы на повторное рассмотрение комиссии, 3 объекта приведены в соответствие единой архитектурной концепции. В том случае, если остальные предприниматели не предоставят полный пакет документов либо не выполнят предписание о демонтаже самостоятельно, решение будет исполнено силами подрядных организаций, — прокомментировал начальник административно-технического отдела Химок Иван Парусиди.
Сроки по устранению самовольно установленных объектов составляют от 7 до 15 дней, в зависимости от вида и площади постройки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233