"Восток-Сервис": обзор утепленной одежды для женщин.

Восток-Сервис: обзор утепленной одежды для женщин.
В нашем зимнем ассортименте одежды есть варианты утепленных изделий, разработанных специально для женщин. С некоторыми из них вы хорошо знакомы, другие – впервые появились в нашем обзоре, советуем также обратить на них внимание.
Одежду можно использовать для работы или зимнего отдыха. Модели очень теплые, в них используются современные инновационные утеплители, поэтому костюмы и куртки идеально подходят для длительного пребывания на улице зимой.
ЛИНЕЙКА ЛЕДИ УРАН
С момента появления 4 года назад коллекция УРАН – хит продаж у покупателей. Линейка для женщин – ЛЕДИ УРАН – состоит из куртки и полукомбинезона, в двух расцветках серый с черным и васильковый с темно-синим.
Это одежда на серьезные холода, она уверенно выдерживает морозы до -40 °С и ниже. Утеплитель в изделиях – высокотехнологичный "Шелтер Микро", производится из полиэфирных волоконмаленького веса Поэтому куртка и полукомбинезон — легкие, при этом защищают от морозов, ветра и мокрого снега. В качестве дополнительной защиты – ветрозащитные планка и юбка, капюшон и трикотажные манжеты. Армирующие нити в структуре ткани препятствуют расхождению материала при мелких порезах и повреждениях. Широкий размерный и ростовой ряд помогут подобрать комплект на любую фигуру.

ЛИНЕЙКА ЛЕДИ СПЕЦ
ЛЕДИ СПЕЦ – линейка коллекции СПЕЦ, которую наши покупатели оценили в разных ситуациях использования: работа, спорт, отдых. Зимние варианты для женщин – костюм ЛЕДИ СПЕЦ -1 (куртка + брюки, продаются вместе); куртка и полукомбинезон (продаются по отдельности).
Материал верха изделий – ткань "Нортси", способствует максимальному комфорту в мороз: сохраняет тело сухим, защищает от переохлаждения, не сковывает движений. Кроме этого, ткань имеет защиту от масел и нефтепродуктов. Великолепные теплосберегающие качества обеспечивает двухслойный утеплитель "Холлофайбер-Профи". Изделия подходят для I-III климатических поясов (со средней температурой –18 °С).
Куртку ЛЕДИ СПЕЦ можно приобрести в двух цветовых решениях – серый с красным и синий с оранжевым. Куртка приталена, с удлиненной спинкой – отличная посадка и защита от продувания. Костюм ЛЕДИ СПЕЦ-1 выполнен в спортивном стиле, выбирайте его, если любите катание на коньках, лыжах, сноуборде и другие зимние развлечения на открытом воздухе.
КОСТЮМ ЛЕДИ ДРАЙВ
Еще один вариант утепленного костюма для зимы со средней температурой –18 °С (I-III климатические пояса). В комплект входят куртка и брюки, утепленные синтепоном. Ткань верха изделий имеет ПУ-покрытие, которое защищает от влаги и ветра. Две ветрозащитные планки на куртке и внутренние манжеты по низу брюк также помогают избежать продувания и попадания снега в пододежное пространство. Усилительные накладки в области коленей препятствуют износу ткани в этой зоне, а световозвращающие элементы делают вас заметной в темноте.
Сейчас зима пришла уже во все регионы России – позаботьтесь о своем комфорте и здоровье вместе с утепленными изделиями из ассортимента "Восток-Сервис". Примерить одежду можно в сети наших магазинов или заказать на сайте.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233