"Яндекс.Еда" выделит до 120 млн рублей на поддержку ресторанов.

Яндекс.Еда выделит до 120 млн рублей на поддержку ресторанов.
Сервис обнулит комиссию на заказы из ресторанов с собой и бесплатно предоставит ресторанам неделю рекламной поддержки
"Яндекс.Еда" запустит программу поддержки ресторанов, на которую будет направлено до 120 млн рублей. В частности, сервис до конца года обнулит комиссию на самовывоз заказов, говорится в сообщении компании.
"Яндекс.Еда" обнулит комиссию на заказы из ресторанов с собой от пользователей сервиса и бесплатно предоставит ресторанам неделю рекламной поддержки. Программа разработана совместно с Федерацией рестораторов и отельеров России. Ее основная задача - поддержать работу залов ресторанов и обезопасить их сотрудников и посетителей. Меры поддержки будут действовать во всех 130 городах присутствия сервиса с 26 октября до 31 декабря, а на их реализацию "Яндекс.Еда" готова выделить до 120 млн руб.", - говорится в сообщении.
Отмечается, что воспользоваться поддержкой смогут независимые рестораторы и сети, имеющие не более трех заведений. Возможность сделать заказ навынос из этих ресторанов добавится автоматически. Обнуление комиссии на самовывоз, кроме банковского эквайринга, будет действовать до конца года как для новых, так и для действующих партнеров. При желании, рестораны смогут в любое время отказаться от этой функции.
В сервисе объяснили, что самовывоз позволит ресторанам сократить расходы на логистику и разгрузить залы, увеличив при этом их проходимость, а также минимизировать контакты между посетителями и сотрудниками.
"В качестве дополнительных мер безопасности по договоренности с Правительством Москвы курьеры, сотрудничающие с "Яндекс.Едой", и сотрудники ресторанов смогут бесплатно пройти вакцинацию от гриппа. Заведения вернут контроль температуры для курьеров при выдаче заказа, а сами блюда будут доставляться бесконтактно", - добавили в компании.

Для справки: Название компании: Яндекс.Еда, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233