Дрожжевой завод в Липецкой области откроют в январе 2019г.

Дрожжевой завод в Липецкой области откроют в январе 2019г.
Красную ленточку производственной линии дрожжевого завода Angel Yeast перережут 16 января 2019 года. Об этом LipetskMedia cообщил специалист по связям с общественностью компании Иван Гольц, заметивший, что "дата открытия предприятия может быть скорректирована". В настоящее время на заводе идут пусконаладочные мероприятия. Компания трудоустроила 540 рабочих и специалистов, некоторые из них прошли обучение в Китае.
Отметим, что завод Angel Yeast – крупнейший резидент ОЭЗ "Данков". Китайский завод в Липецкой области станет производителем сухих дрожжей в России мощностью 20 тысяч тонн в год. "Продукция предприятия будет реализовываться в России и странах СНГ", - подчеркнул Иван Гольц.
Напомним, идею об открытии предприятия Angel Yeast начал реализовывать в 2014 году. Первоначальная стоимость проекта – 5,7 миллиарда рублей. Однако впоследствии ее увеличили еще на миллиард рублей. Не исключено, что сумма инвестиций не окончательная. По сведениям СМИ, после пуска завода китайцы уже запланировали строительство второй очереди предприятия на площадке в 30 гектаров.

Для справки: Название компании: Ангел Ист Рус, ООО (Angel Yeast) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233