В новом микрорайоне Москвы применен PAROC.

В новом микрорайоне Москвы применен PAROC.
Функциональные планировки, монолитные дома переменной этажности с фасадами в классическом стиле и высокое качество строительства. Это основные характеристики ЖК "Путилково" - микрорайона, который строится на северо-западе от Москвы. Рядом - Алёшкинский лес, природный парк Куркино и Митинский лесопарк.
В состав жилого комплекса входят пять кварталов из панельных и монолитных домов высотой 12-25 этажей и собственная социальная инфраструктура – школы, детские сады, поликлиника и паркинги.
Застройщиком проекта является ГК "Пик". Для утепления штукатурных фасадов объектов ЖК специалисты компании PAROC и дилера ООО "Альянс Рязань" рекомендовали применение PAROC Linio 15.
Решения для СФТК из серии PAROC Linio гарантируют не только самые теплые, но и самые чистые фасады. Благодаря высокой полимеризации связующего при использовании продуктов из серии PAROC Linio на фасадах не будет каких-либо фенольных пятен.
Однородность волокна PAROC – это гарантия сохранения всех теплотехнических свойств, формостабильности и долговечности материала. Технологии PAROC обеспечивают лучшую геометрию плит, что подтверждают результаты собственных замеров подрядчика.

Для справки: Название компании: Парок, ООО (PAROC) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233