Замглавы Минпромторга считает возможным выпускать в РФ коробки передач для Bentley.

Александр Морозов, привел в пример российские компании, которые занимаются серийным производством автокомпонентов
Замглавы Минпромторга РФ Александр Морозов считает, что в России возможна организация выпуска коробок передач для Bentley. Об этом он заявил в ходе форума "Автоэволюция 2018", комментируя высказывания о невозможности в России локализовать международными концернами мелкосерийное производство премиальных автомобилей.
"Я могу подсказать как производить коробки передач для Bentley в России", - сказал Морозов. По его словам, примером такого производства является проект Aurus. "Коробка на автомобиле Aurus российского производства, причем уникальная, серийное производство которой создается в России", - добавил он.
"Производителю коробок (зарубежному), если он, в принципе, производит коробки такого типоразмера и такой мощности - ну, поговорите с ним (с Aurus), и либо используете эту (коробку Aurus), или создайте совместное производство, и сразу уменьшите свои инвестиции в два раза. Экономика будет и для них, и для нас", - отметил Морозов.
Таким образом, замглавы Минпромторга РФ прокомментировал слова гендиректора Volkswagen Group Rus Маркуса Озеговича об экономической нецелесообразности локализации в России производства целого ряда автокомпонентов в силу малого масштаба производства, к примеру коробок передач для Bentley.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233