На трассе Сыктывкар - Яснэг установят километр недостающего барьерного ограждения (Республика Коми).

На портале "Госзакупок" опубликована заявка на выполнение работ по установке недостающего барьерного ограждения на отдельных участках автомобильной дороги Краснозатонский – Нювчим – Яснэг от автомобильной дороги Сыктывкар – Троицко-Печорск.
Начальная цена закупки составляет 3,49 млн рублей, которые предусмотрены республиканским бюджетом.
Подрядные организации могут подать заявки на выполнение работ до 20 октября 2021 года, а на следующий день состоится сам аукцион, где конкурсная комиссия объявит победителя.
Дорожники должны будут установить недостающее барьерное ограждение общей протяженностью 0,954 км с момента подписания контракта до 25 декабря 2021 года.
По материалам из технической документации, новые оцинкованные барьерные ограждения появятся по левой стороне трассы с 4,331 км до 4,629 км, с 4,662 км до 4,934, а также с 4,982 км до 5,366 км.
Подрядчик должен гарантировать выполнение качественных работ. Гарантийный срок работы новых барьерных ограждений составляет пять лет с даты подписания акта о приемке. В случае выявления дефектов и недочетов подрядчик должен будет их устранить за собственный счет.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233