Geely анонсировал старт продаж нового кроссовера для России.

Компактный кроссовер Geely SX11, известный в Китае как Binyue, появится на российском рынке во второй половине следующего года под названием Coolray
Китайская компания Geely приняла решение привезти в Россию новый кроссовер под названием SX11. Как сообщает пресс-служба бренда, старт продаж автомобиля запланирован на первое полугодие 2020 года. На данный момент машина уже получила ОТТС (Одобрение типа транспортного средства).

В компании рассказали, что на российском рынке новинка будет продаваться под названием Coolray. Кроссовер построен на новой платформе BMA. Длина машины составляет 4330 мм, а ширина — 1800 миллиметров. Размер колесной базы равен 2600 миллиметрам.
Над дизайном новинки работал бывший дизайнер Volvo Питер Хорбери. Автомобиль получил светодиодную оптику, рейлинги на крыше, спойлер и панорамный люк. Все технические характеристики машины для российского рынка пока держатся в секрете.
Последней премьерой Geely для России стал кросс-хэтчбек Geely GS. Новинку можно будет купить с 1,8-литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 133 лошадиные силы. Агрегат может работать совместно с шестиступенчатой механической и шестиступенчатой роботизированной трансмиссией Getrag с двумя сцеплениями. Точная дата старта российских продаж этого автомобиля пока не объявлена.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233