Минэкономразвития республики окажет поддержку производителю натуральных напитков (Карелия).

Компания VMI-organic производит березовый сок, квас и сироп на основе натуральных компонентов без добавления сахара, консервантов, красителей и ароматизаторов с сохранением множества полезных элементов.
В 2019 году производитель натуральной продукции VMI-organic обратилился в Министерство экономического развития и промышленности Карелии с просьбой о содействии в регистрации своего бизнеса на территории республики.
В данный момент бизнес-проект передан на сопровождение в АО "Корпорация развития Республики Карелия", где производителю помогут получить знак качества "Сделано в Карелии" и составить бизнес-план. С этим документом предприниматели смогут обратиться в республиканское Управление труда и занятости за получением государственной поддержки на открытие своего дела.
В дальнейшем VMI-organic может рассчитывать на поддержку Минэкономразвития Карелии в открытии своих точек продаж в "Фермерских уголках" и торговых сетях республики, а также подать заявку на получение субсидии, компенсирующей часть затрат на развитие предприятия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233