Корпус клинического госпиталя ФТС построят в Москве.

Корпус клинического госпиталя ФТС построят в Москве.
Федеральная таможенная служба России ищет подрядчика строительства нового корпуса для своего Центрального клинического госпиталя на Открытом шоссе в Москве.
Это четвертый и последний этап реконструкции госпиталя, которая началась в 2006 году. Работы должны быть выполнены до 20 декабря 2021 года, следует из материалов на портале госзакупок, передает РИА Недвижимость.
Начальная стоимость контракта составляет 1,35 млрд рублей. Подрядчика планируется определить в начале ноября по итогам электронного аукциона.
Медицинское учреждение предназначено для оказания квалифицированной высокотехнологичной и специализированной медицинской и амбулаторной медицинской помощи сотрудникам ФТС России и членам их семей.
Сейчас в госпитале развернуто 19 лечебно-диагностических отделений, в которых ежегодно проходят лечение около 4 тыс. пациентов и выполняется свыше 2 тыс. операций.

Для справки: Название компании: Федеральная таможенная служба (ФТС России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233