Руководитель крупнейшей европейской компании Paged SA Даниэль Мзик посетил Псковскую область в рамках рабочей встречи.

Руководитель крупнейшей европейской компании Paged SA Даниэль Мзик посетил Псковскую область в рамках рабочей встречи.
19 декабря, в Агентстве инвестиционного развития Псковской области состоялась рабочая встреча с владельцем польской компании Paged SA Даниэлем Мзиком и представителями ведущей компании в области оказания инжиниринговых услуг Консорциум КАЭС.
Встреча прошла под председательством заместителя Губернатора Псковской области Нинель Салагаевой с участием Председателя комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Андрея Михеева, Председателя Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области Виктора Мусатова, руководителем Агентства инвестиционного развития Псковской области Ларисы Семашко, а также Председателя правления Ассоциации лесопромышленников Псковской области Виктора Решетова.
В рамках рабочей встречи обсуждался вопрос реализации инвестиционного проекта компании Paged SA "Создание предприятия по производству березового шпона на территории Псковской области".
Paged SA - это деревообрабатывающая группа компаний, специализирующаяся на производстве березовой фанеры. Компания является лидером на польском рынке по объемам производства и входит в число 6 крупнейших европейских производителей фанеры.
Продукция компании Paged SA полностью работает на экспорт и широко востребована в сферах строительства, автомобилестроения и в производстве мебели.
Руководитель компании Paged SA Даниэль Мзик в своем выступлении представил участникам встречи презентацию компании, а также рассказал о потенциальном инвестиционном проекте.
Проект предполагает строительство завода по производству березового шпона и пеллет, в рамках которого компания Paged SA планирует вовлечь местное население, осуществлять закупки первичного сырья через местных поставщиков и рассматривает долгий инвестиционный горизонт, так как компания использует возобновляемые источники и заботится об окружающей среде.
По итогу рабочей встречи была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии по ряду вопросов, касающихся подбора площадки для возможности размещения производства на территории Псковской области и оценке бизнес плана потенциального инвестиционного проекта.

Для справки: Название компании: Агентство Инвестиционного Развития Псковской области, ГАУ (ГАУ ПО АИР ПО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Мебельная промышленность», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233