Крупнейший проект оренбургских теплоэнергетиков реализуется по графику.

Крупнейший проект оренбургских теплоэнергетиков реализуется по графику.
Оренбургский филиал "Т Плюс" завершает демонтаж тепломагистрали в Степном поселке. Проект стоимостью 90 млн рублей является крупнейшим в рамках текущей ремонтной кампании филиала. Замена ключевой тепломагистрали позволит гарантировать надежное теплоснабжение юго-восточной и северо-восточной частей Оренбурга.
Замена трубопровода диаметром 800 миллиметров и протяженностью около 1,5 километров производится сразу на нескольких участках улицы Брестской: от проспекта Дзержинского до парка 50-летия СССР, а также на перекрёстке с улицей Родимцева.
Параллельно на перекрёстке улиц Родимцева и Брестской, в рамках программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги", ведется ремонт автомагистрали. Теплоэнергетики скорректировали свою ремонтную программу, чтобы заранее заменить участок теплосети, проходящий под перекрестком.
Несмотря на сложные погодные условия, все работы ведутся строго в соответствии с графиком. Практически завершены земляные работы и демонтаж старого трубопровода, на 70% выполнен монтаж новых труб. На время ремонта горячая вода подается жителям по резервной схеме.
- Этот проект – необходимая часть подготовки к зиме, так как участок ключевой магистрали имел высокую степень износа, и в случае нештатной ситуации без тепла зимой могла остаться большая часть города. Новые трубы обладают повышенной надёжностью благодаря защитному слою и герметичной пластиковой оболочке. Срок службы должен составить не менее 25 лет, а специальные датчики позволят в режиме онлайн следить за техническим состоянием теплотрассы. Конечно, оренбуржцы, живущие неподалеку, испытывают определенный дискомфорт от наших земляных работ и от работ дорожников, за что мы приносим свои извинения, - сказал главный инженер Оренбургского филиала "Т Плюс" Евгений Кожевников.
Специалисты взяли на особый контроль состояние участка проведение ремонтных работ, чтобы избежать дополнительных жалоб. А сразу после завершения ремонта благоустройство территории будет восстановлено в полном объеме.

Для справки: Название компании: Оренбургский филиал Т Плюс, ОАО (ранее Оренбургская ТГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233