Главгосстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию нового 9-ти этажного жилого дома в Можайском районе Московской области.

Главгосстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию нового 9-ти этажного жилого дома в Можайском районе Московской области.
Главное управление государственного строительного надзора разрешило ввод в эксплуатацию нового 9-ти этажного монолитно-кирпичного жилого дома 9А с пристройкой на улице Полосухина в Можайском районе Московской области.
По данным ведомства, новый 9-ти этажный 48-ми квартирный жилой дом получил в Главгосстройнадзоре заключение о соответствии требованиям техрегламентов и будет введен в эксплуатацию в ноябре текущего года.
Заказчик – АО "ПСО-13"
Генподрядчик – АО "ПСО-13"
Источник финансирования – собственные средства застройщика
Общая площадь объекта – 3,9 тыс. кв. м
Общая площадь квартир – 3 тыс. кв. м
Монолитно-кирпичный жилой дом разработан с учетом современных требований и технологий. Выполнено благоустройство и озеленение дворовой части, проложены проезды и тротуары, определены стоянки для личного транспорта жителей. Также созданы условия для доступа маломобильных групп населения: твердые покрытия исключают скольжение, у входов предусмотрены пандусы-съезды.

Для справки: Название компании: Проектно-строительное объединение №13, АО (ПСО-13) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233