14 июня TMG проведёт бизнес-форум "Территория транзита".

14 июня в Москве пройдет всероссийский бизнес-форум для операторов рекламы на транспорте "Территория Транзита", организатором которого выступает TMG.
В течение последних лет встреча профессионалов транзитной рекламы проходила в формате тематической Сессии в рамках Международного Конгресса по наружной рекламе. В этом году рекламе на транспорте посвящено самостоятельное профильное мероприятие, которое соберет представителей из 40+ городов от Калининграда до Владивостока, а также СНГ, и охватит все аспекты бизнеса транзитной рекламы.
Приглашенным иностранным экспертом стала Christine Van den Berghe, директор бельгийской компании Lijncom, которая поделится западным опытом работы с транзитной рекламой на уровне регионального оператора.
Российские стандарты представят эксперты TMG по различным как техническим, так и коммерческим направлениям бизнеса, а также представители из регионов России.
Насыщенный конференц-день завершится вечерним коктейлем TMG Rooftop Party для гостей форума.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233