Проект курганского предприятия рассмотрен в ходе стажировки "федеральная практика".

Временно исполняющий обязанности директора Департамента промышленности и транспорта Курганской области Владимир Ковалев с 14 по 18 октября текущего года проходит стажировку по программе "Федеральная практика" руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы промышленности и торговли, в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.
Мероприятие проходит в формате круглых столов, тематических сессий и семинаров с участием руководящего состава Минпромторга России, федеральных органов исполнительной власти представителей экспертного сообщества.
В ходе стажировки рассматриваются государственные меры поддержки и актуальные вопросы развития отраслей промышленности, а также торговой деятельности на примере проектов, представленных регионами.
От Курганской области представлен инвестиционный проект "Создание производства бумаги для гофрирования и тарного картона из вторичного сырья - ООО "Шадринская бумажная фабрика". Проект направлен на создание экологически эффективного целлюлозно-бумажного производства, соответствующего принципам наилучших доступных технологий.
В результате реализации проекта создается фабрика по производству тарного картона производственной мощностью до 42,5 тыс. тонн в год с количеством новых рабочих мест - 98 (в т.ч. 2 высокопроизводительных).
Предполагается воспользоваться мерами государственной поддержки: льготный займ Фонда развития промышленности, специальный инвестиционный контракт с участием Российской Федерации, Курганской области и муниципального образования – город Шадринск.
Проект Курганской области рассмотрен и одобрен Минпромторгом России к использованию мер государственной поддержки.

Для справки: Название компании: Шадринская бумажная фабрика, ООО (ШБФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Торгово-административное строительство РФ», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233