На InnoTrans-2018 российские компании представят опыт цифровизации железнодорожной отрасли.

На InnoTrans-2018 российские компании представят опыт цифровизации железнодорожной отрасли.
19 сентября 2018 года в рамках крупнейшей международной выставки InnoTrans пройдёт презентация "Цифровизация железнодорожной отрасли. От проектирования к обслуживанию локомотивов с помощью искусственного интеллекта". Организаторы - Группа компаний "ЛокоТех", Clover Group и ГК "2050. DIGITAL". На мероприятии запланировано обсуждение вопросов трансформации жизненного цикла локомотива, изучение практики применения технологических трендов в области машинного обучения, математического моделирования и аналитики больших данных. Кроме того, представители Clover Group продемонстрирует решение Smart Maintenance — риск-ориентированную систему управления обслуживанием оборудования и техники на основе искусственного интеллекта. Решение позволяет оптимизировать процесс формирования графика постановки локомотивов на ремонт. В ближайшее время внедрение системы начнется в ГК "ЛокоТех".
Clover Group — технологический лидер в области решений на основе прогнозной аналитики для железнодорожной отрасли, энергетики, машиностроения, нефтегазовой отрасли. Входит в периметр ГК "2050.DIGITAL". В России самый известный кейс компании — "Умный локомотив" — технология определяет реальное и прогнозное техническое состояние 6400 секций локомотивов, находящихся на обслуживании Группы компаний "ЛокоТех".
Под брендом "2050.DIGITAL" консолидируются перспективные стартапы и активы с проектами в области цифровых технологий. Компания работает, опираясь на своих крупнейших партнеров – АО "Трансмашхолдинг" и ГК "ЛокоТех".
Стратегия Группы компаний "2050.DIGITAL" направлена на разработку, внедрение и последующее тиражирование интеллектуальных высокотехнологичных решений, обеспечивающих конкурентные преимущества бизнеса на глобальном рынке железнодорожного транспорта.
ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.
В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "ЛокоТех-Лизинг", ООО "Торговый дом ЛокоТех", ООО "ЛокоТех-Промсервис" и другие.
Производственную базу составляют 10 локомотиворемонтных заводов и около 90 сервисных депо по всей России.
Консолидированная выручка "ЛокоТех" по РСБУ в 2017 году увеличилась на 14% до 105,2 млрд руб. по сравнению с показателем за 2016 год.

Для справки: Название компании: ЛокоТех, ООО (Локомотивные технологии) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233