Новинка в серии SVOBODA.

Новинка в серии SVOBODA.
Фабрика "СВОБОДА" продолжает расширять ассортимент косметической линии "SVOBODA" и представляет две новинки: маску для волос "SVOBODA" объём и маску для волос "SVOBODA" питание.Маска для волос "SVOBODA" объем содержит эффективный комплекс протеина шелка и пшеницы, который обладает двойным действием: глубоко проникает в структуру волос, увеличивая их пластичность, укрепляя кутикулу и усиливая их плотность и упругость, что обеспечивает сохранение объема в течение длительного времени. Целебный экстракт фиалки укрепляет волосы и препятствует их выпадению.Маска для волос "SVOBODA" питание – мёд в сочетании с яйцом в составе этой маски эффективно питают и укрепляют волосяные луковицы, способствуя усилению блеска и приданию волосам эффекта шелковистости. Содержащиеся в яичном желтке витамины А и Е питают и увлажняют локоны, предотвращают их сухость и выпадение. Входящие в состав желтка жирные кислоты предотвращают появление перхоти и придают локонам здоровый вид и естественный блеск.

Новинки можно приобрести в фирменных магазинах фабрики "СВОБОДА" и в интернет-магазинах, а в скором времени они появятся и в крупных торговых сетях.

Для справки: Название компании: СВОБОДА, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233