В Домодедово инспекторы обнаружили 12 домов с нарушениями в теплоизоляции.

По сообщению пресс-службы ГУ ГЖИ МО, на прошлой неделе были проведены мероприятия по госжилнадзору и лицензионному контролю.
По словам главы ведомства Вадима Сокова, инспекция выявила более семиста нарушений, виновникам было выдано более трехсот предписаний и составлено почти пятьсот админпротоколов. Сумма штрафов превысила три миллиона рублей.
Так, в течение пяти дней инспекторы проверили фасады жилых домов и тепловые контуры. Всего было выявлено 229 домов, у которых отсутствовали оконные блоки в подъездах, неплотно закрывались окна, не было пружин и доводчиков.
Городской округ Домодедово, к счастью, - в конце списка по числу нарушений. Здесь было обнаружено всего 12 домов с проблемами теплоизоляции. Ведомство уже выдало предписания, которые проверит в скором времени.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233