Новое тепловое оборудование ввели в эксплуатацию на острове Русском.

Новый котел на котельной №50 на острове Русском, установленный специалистами краевого предприятия "Примтеплоэнерго", позволит значительно улучшить качество теплоснабжения потребителей.
Работы по установке оборудования провели в новогодние праздники сразу после передачи котельной в ведение Примтеплоэнерго в конце декабря 2018 года.
По словам директора Владивостокского филиала КГУП "Примтеплоэнерго" Александра Шаталова, построенная в 1982 году котельная №50 работает на угле и отапливает четыре пятиэтажных дома на улице Зеленая. Один из трех установленных на ней котлов вышел из строя и фактически не подлежал ремонту.
"30 декабря котел мощностью 1 мегаватт доставили на объект, в январские праздники прошла его обвязка, а 9 января – осуществлен запуск. Работы проведены в экстренном порядке совместно с бригадой предыдущей теплоснабжающей организации", – рассказал он.
Мощность нового котла рассчитана на обеспечение теплоснабжения четырех домов на улице Зеленая. Два ранее смонтированных котельных агрегата остаются в резерве.
Директор филиала подчеркнул, что все оборудование на котельной теперь работает в штатном режиме, обеспечивая комфортный уровень температуры в жилых домах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233