В Краснодарском крае назначен новый министр ТЭК и ЖКХ.

В Краснодарском крае назначен новый министр ТЭК и ЖКХ.
Министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края стал Андрей Ляшко. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев. Ранее он занимал пост заместителя главы ведомства.
Андрей Ляшко родился 27 октября 1978 года в Кавказском районе Краснодарского края. В 2001 году окончил Кубанский государственный аграрный университет. С 2005 года работал на разных должностях в ОАО "Кубаньэнерго". В 2013 году назначен первым заместителем, заместителем министра промышленности и энергетики края. С начала 2016 года работал заместителем регионального министра ТЭК и ЖКХ.
По данным антикоррупционной декларации, Андрей Ляшко в 2019 году получил доход в 1,46 млн рублей. В собственности у него указаны земельный участок (580 кв. м), жилой дом (150,3 кв. м) и автомобильный прицеп МЗСА, в пользовании — квартира (63 кв. м).
У его супруги задекларирован доход в размере 7,8 млн рублей. Она владеет нежилым помещением (14,9 кв. м) и автомобилем Volkswagen Passat. В пользовании у нее указаны два земельных участка (580 и 900 кв. м) и жилой дом (150,3 кв. м).
Как сообщал РБК Краснодар, 30 сентября 2020 года стало известно, что Александр Трембицкий, занимавший пост министра ТЭК и ЖКХ региона, утвержден в качестве вице-губернатора региона.

Для справки: Название компании: Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (Министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоснабжение», «Водоснабжение», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233