Съезд с Северо-Восточной хорды на 5-й проезд Подбельского откроют летом 2019 года (Москва).

Съезд с Северо-Восточной хорды на 5-й проезд Подбельского на востоке столицы планируется открыть летом, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Длина эстакады превысит 200 метров. Она обеспечит комфортный заезд на хорду, улучшит транспортную ситуацию в районе, повысит его проницаемость. Такая позитивная динамика заметна на участках хорды, открытых мэром Сергеем Собяниным в прошлом году", – сказал С. Кузнецов.
В Москомархитектуре напомнили, что Северо-Восточная хорда – новая масштабная транспортная артерия столицы. Она свяжет три округа: Северный, Восточный и Юго-Восточный.
Магистраль протянется от трассы М11 "Москва – Санкт-Петербург" до развязки МКАД с трассой Вешняки – Люберцы. В результате будут связаны пять шоссе: Дмитровское, Измайловское, Щелковское, Открытое и Алтуфьевское.
Сейчас ведется строительство четвертого участка хорды – от Щелковского до Открытого шоссе. Работы завершены на 70%. Окончание строительства хорды намечено на 2021 год.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233