ТМЗ отгрузил погрузочно-транспортный МПТ-6 исп.3 в ТОО "Актюбинская медная компания".

ТМЗ отгрузил погрузочно-транспортный МПТ-6 исп.3 в ТОО Актюбинская медная компания.
В мае 2019 года отгружен мотовоз погрузочно-транспортный МПТ-6 исп.3 в ТОО "Актюбинская медная компания", Республика Казахстан.
Казахстанская медная компания развивается из года в год. В 2018 году была построена еще одна ветка в направлении нового месторождения медного рудника Кундызды для обслуживания которого и был приобретен мотовоз МПТ-6 исп.3 производства Тихорецкого машзавода.
Машина построена на базе мотовоза МПТ-6, отличительной чертой является кран-манипулятор Fassi с грузовым моментом 16,5 тонн и возможностью монтажа грейфера для осуществления захвата щебня, гравия. Также на кабине мотовоза расположен телескопический кран производства ТМЗ им. В.В. Воровского. Крановые установки имеют плавное и равномерное поднятие стрел, оборудованы современными система безопасности.
Наличие КМУ существенно расширяет функционал тихорецкой машины. В перспективе помимо грейфера на кран - манипулятор можно установить такие навесные органы, как захваты для шпал и рельс, кусторезное оборудование, различные виды ковшей.
Мотовоз МПТ-6 исп.3 предназначен для погрузки, выгрузки и перевозки грузов на собственной платформе, а также для перевозки рабочих бригад к месту работ.

Для справки: Название компании: Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В.Воровского, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233