В Кирове будет отремонтировано еще 7 участков дорог.

Это стало возможным по итогам экономии средств
Как сообщил сегодня на оперативном совещании у главы администрации Кирова начальник управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунев, в областном центре завершены работы на 19 магистральных трассах по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
Напомним, 20-м участком в рамках проекта стала улица Спасская – она ремонтируется на средства, полученные в результате экономии по итогам торгов. На этой улице работы сейчас продолжаются.
Кроме того, благодаря экономии средств в текущем же году будет отремонтировано еще 7 участков дорог – по улицам Розы Люксембург, Чернышевского, Сормовской, Искры, Шинников, Советской (подъезд к поликлинике в Нововятском районе) и тренера Пушкарева (подъездные пути к Нововятской набережной, реконструированной в текущем году).
Отметим, что на различных участках указанных улиц уже велся ремонт по проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" - сейчас речь идет о тех участках, которые ранее не вошли в перечень проекта и соответственно не ремонтировались.
- Сейчас по всем этим объектам объявлены аукционы, идут конкурсные процедуры, - отметил Евгений Лунев. – Работы планируется начать в конце октября и завершить в середине ноября.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233