В Москве около 400 зданий находятся на реставрации.

В Москве около 400 зданий находятся на реставрации.
Всего в столице за последние годы восстановили 600 памятников архитектуры.
На разных этапах реставрации сегодня в Москве находится около 400 зданий. Объём инвестиций в ремонт и реставрацию объектов, расположенных в центре столицы, составляет порядка 17 миллиардов рублей в этом году. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"За последние годы в Москве было восстановлено 600 памятников, а количество исторических зданий, находящихся в неудовлетворительном или аварийном состоянии, уменьшилось в десятки раз", — рассказал он.
Глава Стройкомплекса отметил, что, помимо восстановления объектов, ведётся работа по замене инженерных коммуникаций, которые в таких зданиях и рядом с ними нередко находятся в плохом состоянии.
По его словам, в столице ещё не было такого объёма реставрационных работ.

Для справки: Название компании: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233