В Омске заработали три площадки ПАГЗ "Газпром".

В Омске заработали три площадки ПАГЗ Газпром.
Газозаправочная сеть "Газпром" в Омске пополнилась тремя площадками с передвижными автогазозаправщиками (ПАГЗ). Они располагаются рядом с городскими автотранспортными предприятиями и обеспечивают природным газом пассажирский, а также коммерческий транспорт.
Площадка ПАГЗ на улице Солнечная обслуживает 20 городских автобусов большой вместимости. На газозаправочных объектах на улицах Алтайская и 20 лет РККА природным газом заправляются более 200 автобусов марки ПАЗ автопарков АО "Омскоблавтотранс", ООО "Тортранс" и двух частных компаний.
Наполнение самих ПАГЗов производится в ночные часы на АГНКС "Газпром" в поселке Лузино. Каждый ПАГЗ вмещает 5000 куб. м природного газа.
"Использование передвижных автогазозаправщиков является промежуточным этапом развития газозаправочной инфраструктуры в регионах России. В частности, в Омске в настоящее время ведется строительство двух автомобильных газонаполнительных компрессорных станций "Газпром" на ул. Заводская и 1-я Любинская", — отметил генеральный директор "Газпром газомоторное топливо" Олег Мелёхин.
Справка
Производство и реализация природного газа в качестве моторного топлива – стратегическое направление деятельности ПАО "Газпром". Для системной работы по развитию рынка газомоторного топлива создана специализированная компания — ООО "Газпром газомоторное топливо".
Природный газ (метан) — ключевая альтернатива нефтяным видам топлива. Стоимость 1 куб. м на АГНКС "Газпром" в Омской области составляет 15 руб. По расходу 1 куб. м метана эквивалентен 1 л бензина.
Сегодня в Омской области действует одна АГНКС сети "Газпром" в поселке Лузино, а также 3 площадки с передвижными автогазозаправщиками (ПАГЗ) в городе Омске.

Для справки: Название компании: Газпром газомоторное топливо, ООО (Газпром ГМТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233