По итогам 9 месяцев 2017г. АО "Чеченэнерго" исполнило 898 договоров технологического присоединения.

По итогам 9 месяцев 2017г. АО Чеченэнерго исполнило 898 договоров технологического присоединения.
Специалисты АО "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") за 9 месяцев 2017 г. исполнили 898 договоров технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям.
Общая мощность, выданная потребителям с начала года сетевой компанией в результате техприсоединения, составила 20,12 мВт. В энергокомпании всего было принято 1 347 заявок на общую мощность 20,6 МВт. Из них впоследствии были аннулированы 26 заявок на общую мощность 1,6 мВт.
Среди наиболее крупных потребителей, заключивших с энергокомпанией договор о технологическом присоединении, Грозненский международный университет, центральная мечеть г. Шали, гостиничный комплекс.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается значительный рост заявок на подключение к сетям, существенно вырос и объем присоединяемой мощности. Так, за 9 месяцев 2016 г. в отдел технологического присоединения АО "Чеченэнерго" поступило 1 040 заявок, за этот же срок исполнено 705 заявок, в том числе с учетом поступивших ранее.
Процедура техприсоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки; заключение договора; выполнение мероприятий по техусловиям, которые являются приложением к данному договору; фактические действия по присоединению; заключительный этап – акт об осуществлении технологического присоединения.

Для справки: Название компании: Чеченэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233