В 2022 году в Татарстане введут малотоннажное производство СПГ.

В 2022 году в Татарстане введут малотоннажное производство СПГ.
В 2022 году в Татарстане "Газпром" намерен ввести в эксплуатацию малотоннажное производство сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщил генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Казань" Рустем Усманов.
"В Татарстане не только "Газпром", но и частные инвесторы активно этими темами (создания малотоннажного производства СПГ) занимаются. В 2022 году у нас порядка четырех объектов уже будет таких введено, один из них "газпромовский", — приводит слова Усманова "Интерфакс".
Комплексе по производству и отгрузке СПГ (КСПГ) общей мощностью 24 тыс. тонн в год находится в завершающей стадии строительства. Он расположен в Высокогорском районе Татарстана.

Для справки: Название компании: Газпром трансгаз Казань, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233