Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с начальником Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО "РЖД" Вячеславом Дмитриевым.

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с начальником Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО РЖД Вячеславом Дмитриевым.
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Самару встретился с начальником Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО "РЖД" Вячеславом Дмитриевым. Встреча прошла в дорожном центре управления перевозками на Куйбышевской ЖД.
На встрече подвели итоги работы Куйбышевской железной дороги на территории Татарстана за 2022 год и обозначили задачи на 2023-й. Кроме того, стороны обсудили взаимодействие в части организации железнодорожных перевозок и реализацию совместных проектов.
Рустам Минниханов отметил, что Татарстан успешно сотрудничает с Куйбышевской железной дорогой. Ежегодно Куйбышевской ЖД в республике перевозится более 15 млн тонн грузов: нефть и нефтепродукты, зерно, лом металлов, строительные грузы, удобрения и пр.
Раис Татарстана подчеркнул, что основной объем грузов приходится на предприятия Камского кластера и резидентов ОЭЗ "Алабуга". Ожидается, что в ближайшие годы объемы будут увеличиваться. В связи с этим участники встречи затронули тему модернизации и дальнейшего развития железнодорожной инфраструктуры в республике.
Вячеслав Дмитриев поблагодарил Правительство Республики Татарстан и лично Рустама Минниханова за особое внимание к железнодорожной отрасли и высокий уровень взаимодействия всех участников транспортно-логистического кластера.
Во встрече также приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарит Ханифов, замминистра промышленности и торговли республики Марат Минибаев, представители крупных предприятий РТ.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга, АО (ОЭЗ ППТ Алабуга) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог», «Железнодорожный транспорт», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233