DP World предложили цифровизировать технологии в порту Тамань.

В ходе сессии "Цифровой транспорт – будущее Большой Евразии", прошедшей в рамках ВЭФ-2018 во Владивостоке, специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил члену правления DP World Russia Сергею Чемарде организовать цифровое управление технологическими операциями в новом порту Тамань, который в настоящее время готовится к открытию и где будут функционировать терминалы для перевалки зерна, угля и других грузов.
Представитель DP World ранее сообщал, что его компания управляет 78 морскими терминалами в 40 странах мира с помощью цифровых технологий, а центр управления технологическими операциями находится в Дубае, где за работой портовых механизмов наблюдают около 30 сотрудников. Отвечая С. Иванову, член правления DP World Russia сообщил, что данное предложение требует отдельного обсуждения с руководством компании, после чего специальный представитель президента уточнил, что географическое положение порта Тамань никак не связано с Крымом.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233