Итоги заседания совета директоров ПАО "Группа Черкизово".

Итоги заседания совета директоров ПАО Группа Черкизово.
29 апреля 2019 года Группа "Черкизово" (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, сообщает о решениях Совета директоров, принятых на заседании 26 апреля 2019 года.
В рамках заседания Совет директоров ПАО "Группа Черкизово" (далее – Общество):
- Заслушал и принял к сведению отчеты Председателей Комитета по кадрам и вознаграждениям, Комитета по инвестициям и стратегическому планированию и Председателей всех его подкомитетов.
- Утвердил количественный состав и персональный состав Подкомитета по индейке, ХоРеКа и новым каналам продаж - 6 человек, Подкомитета по стратегии и приобретениям - 8 человек, Подкомитета по маркетингу и R&D – 6 человек.
Избрал в состав Подкомитета по маркетингу и R&D Толкунову Татьяну.
Избрал в состав Подкомитета по индейке, ХоРеКа и новым каналам продаж Андрея Хижняка и Толкунову Татьяну.
Избрал в состав Подкомитета по стратегии и приобретениям Кондратову Ирину и Гапоненко Максима.
- Утвердил Ключевые показатели эффективности всех Подкомитетов на 2019-2020 Корпоративный год.
- Прекратил полномочия члена Правления Джона Росса, избрал Евгения Субботина, Сергея Буйлова, Рэя Чикса, Роджера Джонса и Алексея Клецко в члены Правления и утвердил количественный состав Правления – 15 человек.
- Одобрил прекращение участия Общества в АО "Моссельпром" и участие в АО "КЦ" в связи с реорганизацией в форме присоединения.
- Утвердил отчет о результатах самооценки работы Совета директоров.
- Утвердил Регламент предоставления информации членами органов управления и контроля, корпоративным секретарем, руководителями структурных подразделений, отвечающих за внутренний контроль и управление рисками, в Общество для соблюдения требований законодательства в сфере раскрытия информации.
- Принял к сведению отчет о статусе исполнения поручений Совета директоров.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233