Сбербанк снизил ставки по ипотеке на 0,5 п. п.

Сбербанк снизил ставки по ипотеке на 0,5 п. п.
Как сообщили в кредитной организации, теперь минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке в рамках спецпрограммы с застройщиками составляет 4,1%
Сбербанк принял решение снизить ставки по ипотечным кредитам на 0,5 процентных пункта. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.
"Сбербанк сообщает о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам на 0,5 процентных пункта", - говорится в сообщении.
Теперь минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке в рамках специальной программы с застройщиками составляет 4,1%, а в рамках программы "Господдержка 2020" на покупку квартиры в новостройке минимальная ставка составит 2,6% с учетом скидки от застройщика в первые два года кредитования. В рамках программы господдержки для семей с детьми на покупку квартиры в новостройке ставка будет от 1,2% с учетом скидки от застройщика в первые два года кредитования.
"Мы видим, что рынок недвижимости ожил, спрос на покупку жилья растет. Так, в июне количество заявок на ипотеку в Сбербанке увеличилось в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Нам важно поддержать россиян в решении квартирного вопроса, поэтому мы продолжаем улучшать условия ипотечных программ Сбербанка", - прокомментировал изменения ставок директор дивизиона "ДомКлик" Сбербанк Николай Васёв.
В мае Сбербанк снизил ставки по основным ипотечным программам. Тогда снижение составило до 0,8 п. п.

Для справки: Название компании: ПАО Сбербанк Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233